Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 7
Milicia 1957
placa em bronze relevada, base em mármore, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 7