Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Cachepot e caixa
faiança monocroma a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 9