Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Licitações: 25
São Francisco
escultura em madeiras diversas, séc. XIX/XX, pequenos defeitos e vestigios de insectos xilofagos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Licitações: 25