Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 11
Papeleira com alçado
madeira monocroma a verde, entradas de chave em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos, falta de um pé. Dim. - 220 X 87 x 50 cm