Leilão: 8196 | Lotes: 16
Número Lote: 39
Licitações: 16
Papeleira com escritório
mogno e folheados de outras madeiras, interior com gavetas e plano de escrita com placa em couro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 113 X 72 x 44 cm