Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 13
Papeleira navy
diversos folheados de madeira, puxadores em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 108 x 91 x 44 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 13