Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Arca
mogno com entalhamentos, ferragens em bronze, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 115 x 50 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 24