Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Mesas-mãe
estilo Oriental, madeira exótica entalhada "Figuras", três dimensões diferentes, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 46 x 36 cm