Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Arca
estilo Oriental, mogno e outras madeiras, ferragem em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 59 x 102 x 53 cm
Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 18