Leilão: 8196 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Arca
estilo Oriental, madeiras exóticas entalhadas "Figuras", fechadura em metal amarelo recortada, séc. XX, pé partido e outros pequenos defeitos. Dim. - 58 X 101 X 50 cm