Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Licitações: 21
Bandeja circular
latão e cobre com gravações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 121 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 1
Licitações: 21