Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Espelho de parede
moldura em madeira escurecida, friso interior dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 91 x 59 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 3