Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 4
Arca
Oriental, madeira exótica entalhada "Pássaros e flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 41 x 89 x 45 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 4