Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 5
Cadeira de secretaria
pele artificial, base de rodizios, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 65 x 48 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 5