Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 7
Figuras
fio de lão com policromia emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 207 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 7