Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 8
Moldura
moldura em madeira escurecida, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 207 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 8