Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Banqueta
estrutura em mogno, assento estofado a vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 x 36 x 28 cm
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 9