Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Duas taças
faiança, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 10