Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 12
Lote diverso
metais diversos alguns com aplicações, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 12