Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 15
Três molduras
em materiais diversos, uma com dourados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 17 cm (a maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 15