Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 16
SIneta e chocalho
metais diversos, um com decoração relevada "Pássaro", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 16