Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 17
Lote de molduras
materiais e dimensões diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 18 cm (a maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 17