Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Três chávenas
de colecção em porcelana europeia, decorações diversas policromadas e douradas, séc. XX, marcadas, alguns pequenos defeitos. Dim. - 7 cm (a maior)