Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Seis chávenas e pires de café e pires diverso
porcelana europeia, decoração a bordeaux e dourado, "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (o maior)