Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Lote diverso
materiais diversos com dourados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 33 x 14 cm (o maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 23