Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 25
Duas travessas de servir
porcelana, decoração a cinzas "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm (a maior)
Leilão: 8197 | Lotes: 40
Número Lote: 25