Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 2
Frasco de perfume
porcelana, com aplicação de biscuit policromado, marcado ARTIBUS, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 11 x 4 cm