Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 31
Frasco de perfume
porcelana, decoração em biscuit policromado, séc. XX, marcado ARTIBUS, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 12 x 4 cm
Lance atual15
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)