Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 4
Caixa
porcelana, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcado ARTIBUS, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 4