Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 5
Covilhete recortado
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a rosa, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 5