Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Prato
porcelana, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcada ARTIBUS, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)