Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 9
Par de pratos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul "Paisagem", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm