Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 12
Par de pratos
porcelana da China, decoração policromada "Dragões", séc. XX, marcados,pequenos defeitos. Dim. - 26 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 12