Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 14
Prato de grandes dimensões
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a vermelho "Flores", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm