Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 39
Licitações: 16
Travessa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm