Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 38
Dois jarros
vidro e cristal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 8199 | Lotes: 24
Número Lote: 38