Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 19
Jarra
vidro moldado monocromo a duas cores, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 19