Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 20
Par de jarras
vidro monocromo a azul, bordo recortado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 20