Número Lote: 3

Termina em:

Lote de copos diversos

cristal gomado, vários tamanhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)

Lance atual17

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)