Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Lote de copos diversos
cristal gomado, vários tamanhos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)
Lance atual17
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)