Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 23
Parte de serviço de copos
cristal lapidado "Parras e Uvas", séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Leilão: 8199 | Lotes: 45
Número Lote: 23