Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 26
Lote de copos diversos
vidro e vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)