Leilão: 8235 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Prato redondo de aperitivos
vidro gomado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)