Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 28
Dois Candelabros e Espadarte
cristal Atlantis
séc. XX, sinais de uso
dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 28
cristal Atlantis
séc. XX, sinais de uso
dim. - 10 cm (maior)