Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 29
Garrafa Atlantis
cristal, marcada
séc. xx, sinais de uso
dim. - 24 cm
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 29
cristal, marcada
séc. xx, sinais de uso
dim. - 24 cm