Leilão: 8217 | Lotes: 15
Número Lote: 28
Prato
porcelana ARTiBUS, decoração monocroma a rouge "Flores", séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30,5 cm
Leilão: 8217 | Lotes: 15
Número Lote: 28