Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 32
2 tabuleiros em metal
séc. XX, sinais de uso
falhas e defeitos
dim. - 32 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 32
séc. XX, sinais de uso
falhas e defeitos
dim. - 32 cm (maior)