Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 33
Barco e Candelabro
Cristal marcado. séc. XX
sinais de uso
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 33
Cristal marcado. séc. XX
sinais de uso