Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 37
Lote de 5 peças em cristais
bomboneiras, jarras, séc. XX
sinais de uso
dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 37
bomboneiras, jarras, séc. XX
sinais de uso
dim. - 25 cm (maior)