Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 36
2 peça Atlantis
pisa papéis e porta clips cristal
séc. XX, sinais de uso
dim. - 13 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 36
séc. XX, sinais de uso
dim. - 13 cm (maior)