Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 38
Lote de Flautas
séc XX, madeira com sinais de uso.
1 com defeitos (veja foto)
dim. - 52 cm (maior)
Leilão: 1191 | Lotes: 36
Número Lote: 38
1 com defeitos (veja foto)
dim. - 52 cm (maior)